Netzwerk
Verbandsunabhängige bayerische
Architekturgruppierungen


Architektengemeinschaft 10+, Sonthofen
Architektenkreis Friedberg architektenrunde.de
Architektur Aktuell Freising e.V. architektur-aktuell-freising.de
Architekturforum Augsburg architekturforum-augsburg.de
Architekturforum Dachau e.V. architekturforum-dachau.de
Architekturforum Ingolstadt kunstverein-ingolstadt.de
Architektinnen-Netzwerk Allgäu-Augsburg-Ammersee-Landsberg architektin-schmid.de
architekturforum allgäu e.V. architekturforum-allgaeu.de


Architekturforum Passau e.V. architekturforum-passau.de
Architektur Treff Coburg
Architekturkreis Regensburg e.V. architekturkreis.de
Architekturzirkel Schwandorf e.V. architekturzirkel.de
Architektur und Kunst e.V., Landshut architektur-kunst-landshut.de
Baucoop Würzburg
BauLust, Nürnberg baulust-nuernberg.de
BauFrauen e.V. baufrauen.de
Forum Baukultur forum-baukultur.de
hof – architekten hof-architekten.com
Leistungsphase 10, Würzburg lp10blog.org
RosenHeimKreis e.V. rosenheimkreis.de
Wessobrunner Kreis, Diessen am Ammersee wessobrunner-kreis.de

Förderer